26.07.2010 | В Тунисе откроется Park Inn отель

 

Новый spa-отель формата Park Inn Ulysse & Thalasso обещает уже в ноябре принять первых гостей. Расположится он на острове Джерба и станет первым в стране комплексом такого уровня обслуживания.

Предполагается, что каждый из номеров отеля будет оснащен террасой или балконом, а всего здесь планируется обустроить 259 номеров. Девять ресторанов поразят гостей разнообразием блюд местной и европейской, а также других экзотических видов кухни. Кроме того, круглосуточно будет функционировать гриль-бар. А также бар-ресторан на пляже.

Spa – комплекс отеля займет территорию 3,5 тысячи квадратных метров, и здесь, помимо обычных для spa процедур, будет предлагаться также талассотерапия, а отдельными зданиями будут дизайнерские ателье и салоны красоты.

Реализованы будут и возможности для занятий различными видами спорта. Фитнес-залы, крытые и открытые бассейны, четыре корта для большого тенниса, а также пляжный и детский клубы не дадут скучать туристам. Помимо этого, близится к завершению строительство инфраструктур для занятий водными видами спорта.

Неподалеку от отеля располагается городской гольф-клуб, а в окрестностях города – множдество исторических памятников, шумные рынки, крепости и мечети, а также одна из старейших тунисских синагог. Примечательно, что добраться до материковой части Туниса отсюда будет также довольно просто.